7月15日定例ツーリング |
集合時間 午前8時お店または午前9時鳳来道の駅(満光寺)
行 先 平谷ひまわりの湯
ル ー ト
お店→観音山→R257鳳来道の駅→茶臼山高原(津具グリーン)→R153平谷ひまわりの湯→R418売木峠→R151阿南→R151東栄→県道9号道の駅くんま水車の郷→R152自由解散
とくに出欠はとりませんので、参加希望者は当日現地集合でよろしくお願いします。
2007年 07月 09日
毎度急ですが7月15日定例ツーリングの詳細です。
集合時間 午前8時お店または午前9時鳳来道の駅(満光寺) 行 先 平谷ひまわりの湯 ル ー ト お店→観音山→R257鳳来道の駅→茶臼山高原(津具グリーン)→R153平谷ひまわりの湯→R418売木峠→R151阿南→R151東栄→県道9号道の駅くんま水車の郷→R152自由解散 とくに出欠はとりませんので、参加希望者は当日現地集合でよろしくお願いします。
by yebisu-moto
| 2007-07-09 22:40
| イベント&ツーリング
|
ファン申請 |
||